Список депутатов Совета депутатов Колыванского района третьего созыва

Список депутатов Совета депутатов Колыванского района третьего созыва

п/п

ФИО
депутата
(полностью)

Должность

№ округа
(по списку)
Партийная
принадлежность

1.

Астафьев Алексей Анатольевич

Учитель КСОШ № 1

по списку

КПРФ

2.

Абзалимова Альмира Камильевна

Учитель Юрт-Акбалыкской ООШ

по списку

беспартийная

3.

4.

Батлук Оксана Евгеньевна

Зам. директора КСОШ № 3

округ № 3

ЕР

5.

Бочаров Иван Сергеевич

Временно не работающий

по списку

беспартийный

6.

Бочарова Рамзия Нурутдиновна

Помощник депутата ЗС

по списку

ЕР

7.

Бумагина Галина Александровна

Гл. врач Колыванской ЦРБ

округ № 7

ЕР

8.

Веденцов Юрий Григорьевич

Пенсионер

округ № 9

КПРФ

9.

Вепрева Ирина Михайловна

Председатель Совета депутатов Колыванского района

по списку

ЕР

10.

Герб Владимир Робертович

Сторож  д/с «Теремок», с.Б. Оеш

по списку

ЕР

11.

Герб Марзия Нурутдиновна

Руководитель Филиала банка «Левобережный»

округ № 6

б/п

12.

Дорофеев Александр Викторович

Директор МКП «Автостанция»

округ № 2

ЕР

13.

Ильиных Инна Сергеевна

Директор ООО «Сердолик»

по списку

ЛДПР

14.

Ильиных Лариса Николаевна

Начальник Управления ПФ в Колыванском районе

по списку

ЕР

15.

Козлова Нина Петровна

Директор Колыванского краеведческого музея

округ № 1

ЕР

16.

Косачев Василий Васильевич

Директор МКОУ «Колыванская специальная (коррекционная) школа-интернат

округ № 12

ЕР

17.

Кулешов Игорь Николаевич

Преподаватель Колыванского сельскохозяйственного колледжа

по списку

ЕР

18.

Навозов Сергей Алексеевич

Директор Колыванского сельскохозяйственного колледжа

по списку

ЕР

19.

Назаров Сергей Павлович

Директор ОАО «Новосибирскавтодор» филиал Обского ДРСУ (Колыванский участок)

округ № 14

ЕР

20.

Никулина Людмила Павловна

Директор КСОШ № 2

округ № 5

ЕР

21.

Панов Валерий Иванович

Директор ООО «Колыванская РТС»

округ № 11

ЕР

22.

Петухов Юрий Федорович

Пенсионер

округ № 10

23.

Подвинцев Сергей Иванович

Директор МБОУ ДОД «Колыванская ДЮСШ»

округ № 4

ЕР

24.

Сидорович Александр Васильевич

Глава Кандауровского сельсовета

округ № 13

ЕР

25.

Свистельников Павел Михайлович

Инженер по ТБ Колыванского сельскохозяйственного колледжа

по списку

ЕР

26.

Чайко Николай Николаевич

Директор Соколовской СОШ

округ № 8

ЕР

27.

Южаков Николай Николаевич

Пенсионер

по списку

КПРФ

28.

Яхонтова Марина Михайловна

Заведующий МБДОУ «Колыванский детский сад «Радуга»

по списку

ЕР

Структура Совета депутатов Колыванского района Новосибирской области

СТРУКТУРА СОВЕТА ДЕПУТАТОВ КОЛЫВАНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Вепрева Ирина Михайловна - Председатель Совета депутатов Колыванского района Новосибирской области

Никулина Людмила Павловна - Заместитель Председателя Совета депутатов Колыванского района Новосибирской области

---///---///---///---

ПРЕЗИДИУМ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ ПОСТОЯННЫХ ДЕПУТАТСКИХ КОМИССИИ

Совета депутатов Колыванского района Новосибирской области

1. Герб Мария Николаевна - председатель комиссии по бюджетной и финансово-кредитной политике

2. Косачев Василий Васильевич - председатель комиссии по вопросам местного самоуправления и муниципальной собственности

3. Батлук Оксана Евгеньевна - председатель комиссии по социальной политике

4. Свистельников Павел Михайлович - председатель мандатной комиссии

5. Навозов Сергей Алексеевич - председатель комиссии по аграрным вопросам и природопользованию

6. Назаров Сергей Павлович - председатель комиссии по промышленности, транспорту, ЖКХ, связи, дорожному хозяйству

---///---///---///---

ПОСТОЯННЫЕ ДЕПУТАТСКИЕ КОМИССИИ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ КОЛЫВАНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ФИО депутата районного Совета депутатов

Комиссия по бюджетной

и финансово-кредитной политике

1. Герб Мария Николаевна- председатель комиссии по бюджетной и финансово-кредитной политике
2. Бочарова Раиса Николаевна
3. Бумагина Галина Александровна
4. Ильиных Лариса Николаевна

ФИО депутата районного Совета депутатов

Комиссия по вопросам местного самоуправления и муниципальной собственности

1. Косачев Василий Васильевич- председатель комиссии по вопросам местного самоуправления и муниципальной собственности
2. Абзалимова Альмира Камильевна
3. Яхонтова Марина Михайловна
4. Ильиных Инна Сергеевна

ФИО депутата районного Совета депутатов

Комиссия по социальной политике

1. Батлук Оксана Евгеньевна- председатель комиссии по социальной политике
2. Бочаров Иван Сергеевич
3. Козлова Нина Петровна
4. Кулешов Игорь Николаевич
5. Южаков Николай Николаевич

ФИО депутата районного Совета депутатов

Мандатная комиссия

1. Свистельников Павел Михайлович- председатель мандатной комиссия
2. Сидорович Александр Васильевич
3. Герб Владимир Робертович

ФИО депутата районного Совета депутатов

Комиссия по аграрным вопросам

и природопользованию

1. Навозов Сергей Алексеевич- председатель комиссии по аграрным вопросам и природопользованию
2. Панов Валерий Иванович
3. Подвинцев Сергей Иванович
4. Петухов Юрий Федорович

ФИО депутата районного Совета депутатов

Комиссии по промышленности,

транспорту, ЖКХ, связи,

дорожному хозяйству

1. Назаров Сергей Павлович- председатель комиссии по промышленности, транспорту, ЖКХ, связи, дорожному хозяйству
2. Астафьев Алексей Анатольевич
3. Веденцов Юрий Григорьевич
4. Дорофеев Александр Викторович
5. Чайко Николай Николаевич